Серьги с фианитами и сапфирами

jut143029961

407.00 €
С НДС
Очаровательные серьги из русского красного золота 585 пробы, с вставками из гидротермального сапфира - размером ≈ 7x5 мм, и по 9 фианитов на каждой, английский замок, ширина ≈ 9,4 мм, высота ≈ 30 мм.
Количество
Доставка в течение 2-3 недель

 

Гарантированное качество

 

Бесплатная доставка (D)

 

30 дней на возврат изделия

Очаровательные серьги из русского красного золота 585 пробы, с вставками из гидротермального сапфира - размером ≈ 7x5 мм, и по 9 фианитов на каждой, английский замок, ширина ≈ 9,4 мм, высота ≈ 30 мм. Зачем же женщинам себя украшать? Чтобы нравиться себе, чувствовать свои жесты и добавлять им красноречивости. Каждая женщина, когда видит свои красивые уши, украшенные изящными сережками, ей хочется быть заботливее к себе. Чтобы каждый раз, смотрясь в зеркало, украшения напоминали ей - "Я люблю себя, я внимательна к себе, мне не все равно". Если Вы искали роскошные серьги на выход, чтобы дополнить свой образ, то этот вариант отлично подойдет. Такие украшения с камнями придают торжественность, праздничность образу. Движение сияющих сережек у Вашего лица создадут неповторимую атмосферу легкости и женственности. Данные серьги - это бесценное приобретение, которое выручит вас всякий раз, когда нужно будет создать обворожительный образ. К серьгам есть приятное дополнение в виде кольца. Не упустите возможность раскрасить свой образ такими красивыми украшениями! Окружайте себя прекрасным, ведь Вы достойны лучшего!
jut143029961

Техническая спецификация

Материалы
Красное золото
Материалы
Фианит
Материалы
Сапфир

Конкретный артикул

Новый товар
chat Комментарии (0)
Еще нет отзывов.

Отзывы Все отзывы

Всего

0

star_border star_border star_border star_border star_border

(0 Отзывы)

Фильтр отзывов по оценке

editНаписать отзыв